Основной состав:

Народный артист России
Художественный руководитель
Артист драматического
театра и кино
Александр Пашутин
Народный артист России
Тимофей Федоров
Заслуженный артист России
Инга Светлова
Артистка драматического
театра и кино
Светлана Кравченко
Артистка драматического
театра и кино
Артистка драматического
театра и кино
Артист драматического
театра и кино
Олег Цветков
Артист драматического
театра и кино
Ник Шония
Артист драматического
театра и кино
Василий Карпенко
Артист драматического
театра и кино
Светлана Клаус
Артистка драматического
театра и кино
Владислава Веснина
Артистка драматического
театра и кино
Елизавета Баева
Артистка драматического
театра и кино
Ольга Батурина
Артистка драматического
театра и кино
Митя Фомин
Артист драматического
театра и кино
Артистка драматического
театра и кино
 
Александр Головин
Артист драматического
театра и кино

 

 

 

 

Приглашенные артисты:

 

Мария Аронова
Народная артистка России

Борис Невзоров
Народный артист России

Ольга Анохина
Заслуженная артистка России
Сергей Никоненко
Народный артист России
Светлана Тома
Заслуженная артистка России,
Народная артистка Молдовы
Татьяна Ташкова
Заслуженная артистка России
Елена Проклова
Заслуженная артистка России

Анна Терехова
Заслуженная артистка России

Владимир Долинский 

Заслуженный артист России

Борис Галкин
Заслуженный артист России

Людмила Татарова-Джигурда
Заслуженная артистка России

Владимир Демидов
Заслуженный артист России

Александр Морозов
Артист драматического 
театра и кино

   Анатолий Журавлев 
Артист драматического
театра и кино

Александр Тютин
Артист драматического 
театра и кино

Владислав Гандрабура
Артист драматического
театра и кино
Екатерина Волкова
Артистка драматического
театра и кино

Сергей Козлов
Артист драматического
театра и кино

Инна Рощина
Артистка драматического
театра и кино

Александр Асташенок
Артист драматического
театра и кино

Ольга Хохлова
Артистка драматического
театра и кино


Денис Рожков
Артист драматического
театра и кино
       
Будь с нами!